Walter ANGERER d. J. *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Jedermann mit Salzburgansicht" unten rechts signiert und datiert: Angerer d. J. 1990, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Walter ANGERER d. J. *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |